Юбилей в кругу семьи!

9 января 2017 г., понедельник

5 января  2017 года житель села Муслюмкино - ветеран Великой Отечественной войны Садыков Искандер Валеевич отметил 90-летний юбилей.

Поздравить юбиляра пришли глава Муслюмкинского сельского поселения Шаукат Массаров и секретарь Гульнар Билалова. Они пожелали юбиляру долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких ему людей, вручили поздравительные открытки и памятные подарки от главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова.

Официальная часть поздравления переросла в душевную беседу. Вспоминали прошлые, военные годы, моменты из школьной и личной жизни. И в каждом слове гостей звучала признательность и уважение за неоценимый жизненный опыт, за пример мужества, который Искандер Валеевич демонстрирует всей своей жизнью.