В Чистополе на улице Молодежной открыли сквер «Молодежный»

7 сентября 2015 г., понедельник
5 сентября состоялось торжественное открытие реконструированного сквера «Молодежный».
Всех жителей нашего города приехал поздравить Депутат Государственного Совета 5 го созыва, заместитель председателя комитета ГС РТ по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, которому был вручен портрет-шарж от молодых художников города. Также с поздравительной речью к молодежи обратился руководитель Исполнительного комитета муниципального образования «город Чистополь» Виктор Шурыгин. С открытием молодежного парка всех студентов и школьников поздравил директор ЧФ КНИТУ КАИ «Восток» Алексей  Чехонадских.
Своими музыкальными номерами зрителей радовали Анисимова Кристина и Гульназира.
После торжественного открытия в сквере работали интерактивные площадки:
-Школа танцев
-Мастер-класс по йоге
-Гигантский «Твистер»
-Шуточный боулинг
-Квэст «Кодовое слово»
-Веревочный курс «Командный»
- Костюмированная анимация для детей дошкольного возраста
-Фуд-корт «Веселые бутерброды»
- Фотозона «Конкурс селфи»
- рисунки хной-мехенди
-мастер-класс по рисунку карандашом
Молодые жители нашего города принимали активное участие в конкурсах и мастер-классах, получая заслуженные призы и подарки. Но главными подарками для них остались хорошее настроение и сам сквер «Молодежный», который каждый день будет радовать своих посетителей и гостеприимно принимать у себя для проведения различных мероприятий.