Встречи с поэтессой Минзифой Ахметшиной

10 февраля 2015 г., вторник
В рамках Года литературы РФ с 3 по 6 февраля 2015г. в селах Ч.Двора, Адельшино ,Чув. Елтань, Тат.Багана, пос. Юлдуз, Тат. Толкиш, Кутлушкино Чистопольского муниципального района прошли вечера встречи с Минзифой Ахметшиной – поэтессой, членом Союза писателей РТ, лауреатом премий имени Р. Тухватуллина и С. Сулеймановой, нашей землячкой.
Литературные вечера были организованы библиотекарями сельских библиотек при активном участии СДК, школ. На вечерах звучали стихи писателя, авторские песни в исполнении учителей, учащихся школ и участников художественной самодеятельности. Были организованы книжные выставки по творчеству поэтессы. С большим интересом зрители слушали стихи и песни в исполнении самой М.Ахметшиной, задавали вопросы автору, на которые получили исчерпывающие ответы.