Ильдус Ахметзянов встретился с разработчиками Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года

13 февраля 2014 г., четверг
По поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Министром экономики Республики Татарстан совместно с ЗАО «Международный центр социально-экономических исследований «Леонтьевский центр» (г. Санкт-Петербург) ведутся работы по разработке Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года.
12 февраля в администрации Чистопольского муниципального района состоялась встреча главы района Ильдуса Ахметзянова с экспертной группой разработчика Стратегии по темам «Транспорт», «Пространственно-территориальное развитие». На совещании обсудили вопросы по долгосрочному развитию района. Руководитель экспертной группы – ведущий специалист ООО «Лаборатория градопланирования» Илья Резников, эксперты – архитекторы Кристиан Хорн и Виктор Коротыч.