НОВОСТИ


31
мая 2018 г.
четверг

Он был посвящен православному празднику Святой Троицы.

В преддверии Всемирного дня отказа от курения, а также в рамках проведения недели профилактики табакокурения и курительных смесей в поликлинике ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» прошла традиционная  акция «Обменяй сигарету на конфету». 

В центре «Балкыш» Чистопольского муниципального района состоялось совещание с социальными работниками по вопросу профилактики пожарной безопасности обслуживаемых граждан.

Сегодня, 31 мая 2018 года, с 16.00 часов до 8.00 часов 1 июня 2018 года будет прекращена подача электроэнергии и водоснабжения по улицам: Советская, Маркина, К.Маркса, Чернышевского, Кулясова, Ибрагимова.

30 мая в Чистопольском муниципальном районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса  по готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ к сезону 2018 года.

В январе-апреле текущего года специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено 16 проверок по выявлению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

9 июня 2018 года с 11.00 до 12.00 часов по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, 46, кабинет 1 будет проводиться прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Чистопольском муниципальном районе РТ Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А.

В связи с ухудшением погодных условий  детский праздник в Скарятинском саду, посвященный Международному дню защиты детей, с 1 июня переносится на другой день. Точное время и дата будет объявлено позже.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International