апреля 2018 г.
среда

Валентина Федоровна Железнова родилась 14 апреля 1928 года в селе Покровское Мамадышского района ТАССР.

25 апреля в рамках республиканского добровольческого проекта «ДоброГод» молодые инвалиды и сотрудники Чистопольского дома-интерната «Юлдаш» приняли участие в акции «Дерево Победы».

В рамках республиканской добровольческой акции «ДоброГод» Чистопольским отделением «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» был организован и проведен Фестиваль для творческой сельской молодежи Чистопольского муниципального района «Лучше всех».

Чистопольской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства об информации, информационных технологиях и о защите информации.

Кадастровая палата по Республике Татарстан  организует лекции для кадастровых инженеров, сотрудников органов местного самоуправления  и других специалистов, заинтересованных  в  информации о нововведениях, касающихся кадастрового учета.

23 апреля 2018 года в МБОУ «Гимназия №2» прошла творческая встреча ребят Чистопольского муниципального района с художниками-аниматорами «Татармультфильма», посвященная 100-летию образования ТАССР.

В рамках весенней недели добра и студенты Чистопольского медицинского училища провели несколько благотворительных мероприятий.