НОВОСТИ


12
декабря 2017 г.
вторник

Организатором игр является Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова.

Также учителя общеобразовательных организаций организовали и провели интеллектуальные игры «Конституция Российской Федерации», «Знаю ли я свои права?» на которых были затронуты вопросы истории государства, истории создания государственной символики и т.п.

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о старте VIII Республиканского конкурса журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что запись об аресте или запрещении вносится в ЕГРН на основании документов, поступающих в ведомство от службы судебных приставов, судебных и налоговых органов.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов посетил животноводческие фермы хозяйства "Джукетау".

Состоялось совещание-планёрка с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

В конференц-зале администрации состоялось  плановое  заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. 

8 декабря 2017 года вступили в силу изменения Федерального  закона«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В рамках декады инвалидов Советом работающей молодежи Чистопольского муниципального района был организован конкурс стихотворений, посвященный дню матери «Мама-первое слово в каждой судьбе». Воспитанники ГБОУ «Чистопольская школа № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья» приняли активное участие в конкурсе, заняв призовые места.

Вчера, 11 декабря 2017 года, в Казанской Ратуше чествовали героев Советского Союза и Российской Федерации, героев Социалистического Труда и полных кавалеров Ордена Трудовой Славы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International