03 октября 2017 г., вторник

• 03.10.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Состоялся прием граждан главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым

Вопросы обратившихся граждан, в основном, касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства и капитального ремонта дорог.
  • 03.10.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Глава Чистопольского района Дмитрий Иванов вручил денежный сертификат дому-интернату для престарелых и инвалидов «Юлдаш»

Он предназначен для приобретения спортивного инвентаря.

Деловой вторник

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

В Чистополе пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Ярмарки проводятся: на центральном (нижнем), вещевом (верхнем), универсальном (в поселке часового завода) рынках, в микрорайоне Мельничной площади (на площадке около Молодежного центра).
  • 03.10.2017 г. Чистопольский муниципальный район

81 призывник из Чистополя отправится в армию в осеннюю призывную кампанию 2017 года

Об этом сообщил вчера начальник военного комиссариата г.Чистополь, Чистополького и Новошешминского районов Республики Татарстан Андрей Пичушкин на заседании призывной комиссии. Заседание провёл глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Поздравляем!

За активное участие в Ярмарке продукции образовательных организаций Республики Татарстан – 2017 Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Министерства образования и науки Республики Татарстан награждается Набиуллин Гусман Анварович – начальник Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.
  • 03.10.2017 г. Чистопольский муниципальный район

На территории Индустриального парка «Чистополь» продолжается строительство пивоваренного завода АО «Татспиртпром»

Ход строительных работ на контроле у главы района Дмитрия Иванова.
  • 03.10.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Пенсионный фонд : ваш друг и советчик

В августе 2017 года работавшие в 2016 году пенсионеры начали получать страховую пенсию в повышенном размере. Повышение пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодной беззаявительной корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.
  • 03.10.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Сообщи, где торгуют смертью в «Народный контроль»

Всем известно, что нелегальный алкоголь опасен для здоровья и жизни граждан. Несмотря на то, что контролирующие и правоохранительные органы ежемесячно проводят контрольные мероприятия и нередко изымают из оборота нелегальный алкоголь, люди становятся жертвами суррогата.
  • 03.10.2017 г. Чистопольский муниципальный район

Приглашаем на концерт Насти Жук!

Дорогие чистопольцы и гости города! 4 октября в 18.00 ч. в Музее истории города Чистопольского государственного музея-заповедника выступит исполнительница из Москвы Настя Жук с новой программой.