НОВОСТИ


15
сентября 2017 г.
пятница

Впервые командой Центра поддержки добровольческого движения «Жизнь» была организована для детей с ограниченными возможностями Татарско-Елтанской школы-интерната  культурно-развлекательная программа «Обыкновенное чудо».

В этот день в общеобразовательных организациях была создана праздничная атмосфера: в актовых залах звучали  песни и всюду мелькали красно-зеленые галстуки.

Приглашаем школьников и студентов ССУЗов и ВУЗов в возрасте 14-21 года г. Чистополь и Чистопольского муниципального района  принять участие в конкурсе по леттерингу «Прописные истины».

19 сентября в Молодежном центре Альметьевска состоится региональный семинар-совещание по применению  трудового законодательства с обсуждением  правоприменительной практики.

В рамках месячника «Экстремизму – Нет!» 14 сентября в Скарятинском саду центр «Форпост» провел акцию «Воздушное настроение» для чистопольцев.

Чистополь расположен на реке Кама, входящей в границы акватории государственного природного заказника регионального значения комплексного профиля «Чистые луга»,  который включен в Государственный реестр особо охраняемых природных территорий в Республике Татарстан.

В 2017 году подъем заболеваемости гриппом будет вызван новой разновидностью вируса гриппа А (Н1N1) («свиной», вариант «Мичиган 2015»), который не исключает тяжелое течение, осложнения и летальные исходы.

Совет директоров фирмы «Татспиртпром» под председательством премьер-министра РТ Алексея Песошина рассмотрел и утвердил инвестиционный проект в Чистополе. 

Сегодня в Чистополе, как и по всей республике, прошел единый урок культуры. 

23 сентября 2017 года в МБУ ДО ДЮСШ "Ледовый дворец спорта" состоится первая игра Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2006 года рождения. Приди и поддержи нашу команду!!!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International