Состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе

5 ноября 2020 г., четверг

Провел заседание Дмитрий Иванов – председатель комиссии, глава Чистопольского муниципального района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

«Отчет об исполнении в 2020 году муниципальной программы «Реализации антикоррупционной политики в Чистопольском муниципальном районе на 2015-2023 годы». Доложил Алексей Ефимов -  помощник главы  Чистопольского муниципального по вопросам противодействия коррупции.

С докладом «О результатах мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности органов местного самоуправления Чистопольского муниципального района, размещенной в средствах массовой информации» выступил Ильфат Магизов – начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональным отношениям Совета Чистопольского муниципального района.

"Выявление должников по арендной плате. Претензионная работа с должниками-арендаторами. Подготовка документов и регистрации права муниципальной собственности на объекты недвижимости." Доложила Марина Юрьевна -  руководитель Палаты земельных и имущественных отношений Чистопольского муниципального района

Об активизации работы по выявлению преступлений коррупционной направленности в сфере образования и здравоохранения, совершенных на территории Чистопольского муниципального района доложил Артур Тахирович - заместитель руководителя - Чистопольского межрайонного следственного отдела  СУ СК РФ по РТ»