Сегодня принимали поздравления с юбилеем сразу три ветерана Великой Отечественной войны

3 апреля 2020 г., пятница

Галимов Тагир Хадиевич и Федотова Галина Александровна праздновали 90-летие, а Тихонова Мария Павловна 95-летие.

Администрация Чистопольского муниципального района сердечно поздравляет вас с юбилеем!

Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках, и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого вам здоровья, благополучия и всего самого доброго. Примите искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания!