Фестиваль студенческих хоров "Мы разные, но мы вместе" посвященный 100-летию ТАССР и 75-летию Великой Победы

11 марта 2020 г., среда

В рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне, под эгидой Республиканского общественного движения «Татарстан - новый век», в культурно-досуговом центре «Восток» сегодня прошел зональный этап республиканского фестиваля студенческих хоров «Мы разные, но мы ВМЕСТЕ!».

На фестивале принимали участие студенческие коллективы и исполняли песни о Родине и времен Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовал почетный гость – депутат Государственного Совета Республики Татарстан Тарханова Алсу Абдрахмановна, которая и является инициатором данного мероприятия.