20 января в конференц-зале Исполкома совещание с главами и секретарями сельских поселений провел первый заместитель главы Константин Иванов

21 января 2020 г., вторник

Помимо прочих были рассмотрены новшества законодательства в части предоставления сведений о доходах депутатами сельских поселений (доложил помощник главы по вопросам противодействия коррупции - Ефимов А.Т.), новый порядок опубликования нормативных правовых актов и включения их в регистр (доложила начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Совета района - Садриева И.Ш.); об изменениях в трудовом законодательстве в части, касаемой формирования сведений о трудовой деятельности граждан в электронном виде (доложила заведующий сектором кадров и наград Совета района Гарифуллина Р.Ф.) и др.