Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12 января 2020 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

12 января вы отмечаете свой профессиональный праздник.

Со дня своего основания почти три столетия органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обес­печении правопорядка. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость не просто слова, а смысл жизни.

Сотрудников чистопольской прокуратуры всегда отличали преданность делу, высокая ответственность, непримиримое отношение к любым нарушениям закона. Благодаря вам жизнь общества становится безопаснее и благополучнее. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего райо­на, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, семейного тепла, благополучия! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении сложных профессиональных задач!

 

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International