9 января 2020 года Сыскиной Марии Ивановне исполнилось 80 лет

10 января 2020 г., пятница

Со знаменательной датой именинницу поздравили заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов и руководитель исполкома Партии «Единая Россия» Наиля Хайдарова.

Сыскина Мария Ивановна – первый руководитель исполнительного комитета  Чистопольского  местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия». Ее кандидатура была поддержана татарстанскими «единороссами» на Конференции 22 мая 2002 года. С избранием на эту должность значительно возросла роль местного отделения партии в жизни района. За этот период численность членов партии выросла более чем на 1500 человек, повысилась их активность и дисциплина, по ее инициативе проводились мероприятия, способствующие единению жителей города и района. Особо следует отметить роль Марии Ивановны  в организации выборов всех уровней 2002-2005 годов. Она возглавляла штаб по проведению выборов при исполкоме партии, штаб по проведению выборов главы города и района, участвовала практически почти на всех встречах кандидатов с избирателями, направляла всю предвыборную кампанию в нужное русло. Держала на контроле и координировала работу всех служб, избиркомов города и района. Принимала самое прямое участие в формировании избирательных комиссий всех уровней, материального обеспечения избирательных участков.

Мария Ивановна за годы работы проявила себя как талантливый организатор и грамотный руководитель. Моральные и деловые черты  характера – способность видеть  вперед, мыслить масштабно, преданность делу,  требовательность  к подчиненным, забота о  создании для них надлежащих условий труда.

Поздравляя с юбилеем, гости выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелали  юбилярше крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International