Новогодние каникулы в Чистополе проходят весело!

5 января 2020 г., воскресенье

Мальчишки и девчонки вместе с родителями от души повеселились на новогоднем празднике в Скарятинском саду.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник взрослых и, безусловно, детей. Около главной городской елки для мальчишек и девчонок организовали новогодний интерактив под названием «Снеговик на счастье». Ведь зимние каникулы для того и существуют, чтобы собраться с друзьями и весело провести время.

Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен. Дети рассказывали стихи, танцевали, лепили снеговиков! И, конечно же, дождались главных героев Нового года: Дед Мороза и его внучку Снегурочку. Они водили хоровод вместе с детьми, играли в игры.

В завершении мероприятия организаторы выбрали самого креативного, новогоднего и забавного снеговика, а детвора получила сладкие подарки.