Чистопольцы приняли участие во Всероссийском фестивале креативных санок «SunnyФЕСТ» в Мамадыше

30 января 2019 г., среда

В г. Мамадыше состоялся Всероссийский фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ» - это открытый фестиваль креативных самодельных санок  и  скоростного спуска на них. Активисты Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» активно приняли участие в лице команд из Чистопольского сельского поселения (с.Луч) под названием  «Огонь и вода» и «Сбежавшие из сказки».

Основным условием Фестиваля являлось то, что участникам необходимо было сконструировать креативные (оригинальные) санки для спуска и выступить командой до спуска саней под музыкальное сопровождение.
В рамках Фестиваля состоялись соревнования по следующим номинациям:
-Номинация «Где это видано?!» (Самые креативные сани)
-Номинация «Как по маслу!» (Самый быстрый спуск с горы)
-Номинация «Докатились!» (Самый длинный спуск с горы)
-Приз зрительских симпатий (Креативность выступления)
-Гран-При.
Команды «Огонь и вода» и «Сбежавшие из сказки» артистично исполнили выступление. У участников присутствовал задор, позитив и, конечно, были настроены на победу. Но в итоге наши команды были награждены дипломами за активное участие. Но расстраиваться не стоит, так как можно сделать выводы и не останавливаться на своих достижениях, а продолжать уверенно шагать к своим целям!
Большое спасибо организаторам за такой чудесный праздник, где все участники получили только хорошее настроение!