Глава района Дмитрий Иванов принял участие в праздновании Дня студентов

25 января 2019 г., пятница

25 января в МБУ «Молодежный центр» состоялась церемония вручения премии «Студент года 2018», также в нее входила церемония вручения стипендий и благодарственных писем лучшим студентам нашего города и района.

Открыли мероприятие вручением благодарственных писем и стипендией главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова за высокие достижения в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни города Чистополь и Чистопольского муниципального района.

Мероприятие проходило в тематике «Total black». И все придерживались дресс-коду "золотое с черным". Ребята приходили в красивых нарядах, фотографировались на фотозонах.

По итогам мероприятия были определенны победители:

«Интеллект года» - Улыбин Павел Владимирович студент ЧФ КНИТУ-КАИ «Восток».

«Лучшее студенческое научное общество»- Научное общество ЧФ КНИТУ-КАИ «Восток»

«Лучшая студенческая спортивная команда» - Команда ГАПОУ  «Чистопольский сельскохозяйственный техникум» имени Г.И. Усманова

«Лучший спортсмен 2018» - Главнов Никита Александрович студент ГАПОУ  «Чистопольский сельскохозяйственный техникум» имени Г.И. Усманова

«Лучшая студенческая служба безопасности» - стали все номинанты это ССБ «АЛЬФА» ГАПОУ медицинское училище, ССБ «БАРС» ГАПОУ  «Чистопольский сельскохозяйственный техникум» имени Г.И. Усманова и ССБ «БЕРКУТ» Чистопольский многопрофильный колледж,

«Доброволец года» - Рахимова Лиана Ильдусовна студентка ГАПОУ медицинское училище

«Лучший волонтерский отряд» - Волонтерский отряд «Милосердие» ГАПОУ медицинское училище и отряд «Добрые сердца» ГАПОУ  «Чистопольский сельскохозяйственный техникум» имени Г.И. Усманова.

«Лучший студенческий трудовой отряд» - Студенческий трудовой отряд Чистопольского многопрофильного училища.

«Лучший студенческий совет» - Студенческий совет ЧФ ЧОУ ВПО «Казанский инновационный университет им В.Г. Тимирясова.

«Лучшее студенческое СМИ» - Студенческая газета «МК New life» Чистопольский многопрофильный колледж.

«Студенческий творческий коллектив»- коллектив «Новое поколение» ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум» им. А.Г.Усманова

«Творческая личность года» - Хаматгалеева Аделя Ильнаровна студентка ЧФ ЧОУ ВПО «Казанский инновационный университет им В.Г. Тимирясова.

«Патриот года» - Ермолаева Кристина Валерьевна студентка ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум» им. А.Г.Усманова.

«Изобретатель года» - Сабитов Руслан Алмазович студент ЧФ КНИТУ-КАИ «Восток».

«Староста года» - Галлямова Наиля Рамилевна студентка ГАПОУ «Чистопольское медицинское училище».

«Лучшая команда КВН 2018» - Команда «ДАКАР» ЧФ КНИТУ-КАИ «Восток» им. А.Н.Туполева.

«Лучший студенческий блогер 2018» - Легасова Камилла Константиновна ЧФ КНИТУ-КАИ «Восток» им. А.Н.Туполева.

«Звезда студенчества 2018» - Бершова Анфиса Александровна студентка ЧФ ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) университет.

«ГРАН-ПРИ Студент года 2018» - Запускалова Анастасия Сергеевна студентка ЧФ КНИТУ-КАИ «Восток» им. А.Н.Туполева.