Первый заместитель главы района Константин Иванов принял участие в отчетном собрании в селе Верхняя Кондрата

19 января 2019 г., суббота

18 января первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов принял участие в отчетном собрании сельского поселения Верхняя Кондрата.

С отчетом о работе сельского поселения Верхняя Кондрата в 2018 году и задачах на 2019 год выступил глава Верхнекондратинского сельского поселения Юрий Микушев.

В своем выступлении первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов подробно рассказал об основных итогах социально - экономического развития Чистопольского муниципального района в 2018 году и главных задачах, которые предстоит решить району в 2019 году.

За активную жизненную позицию, инициативное участие в общественной жизни и социально-экономическом развитии Верхнекондратинского сельского поселения первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов вручил Благодарственное письмо Главы Чистопольского муниципального района Турганову Петру Николаевичу - главе Крестьянско-фермерского хозяйства.

Почетной грамотой главы Верхнекондратинского сельского поселения наградили Елену Михайловну Гурьянову.

Благодарственным письмом главы Верхнекондратинского сельского поселения поошрили Галину Зиновьевну Ильину, Геннадия Анатольевича Чалмаева, Николая Степановича Гурьянова.

За вклад в сохранение и развитие традиционной культуры кряшен Благодарственным письмом Председателя правления общественной организации кряшен Республики Татарстан М.И. Егорова поощрены активисты Чистопольского отделения общественной организации кряшен Республики Татарстан Татьяна Ивановна Павлова, Петр Иванович Чурин, Федор Пантелеевич Чалмаев.

На собрании также выступили старший помощник Чистопольского городского прокурора Радик Салихов, участковый оперуполномоченный Айдар Нуретдинов, главный ветеринарный врач района Зиннур Шарипов, заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильгизар Нуретдинов.