15 января 2019 г., вторник

15 января глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов принял участие в отчетном собрании Кубасского сельского поселения.

Перед односельчанами с отчетным докладом выступила глава Кубасского сельского поселения, руковордитель Исполнительного комитета муниципального образования "Кубасское сельское поселение" Наталья Логинова.

Перед собравшимися выступил Дмитрий Иванов. Он доложил об основных итогах социально - экономического развития Читстопольского муниципального района в 2018 году и задачах на 2019 год, ответил на вопросы життелей села Кубассы.

Наиболее отличившимся односельчанам и спонсорам сельского поселения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.