Открыт новый сезон на ледовой площадке стадиона "Татнефть Олимп"

8 декабря 2018 г., суббота

7 декабря на стадионе "Татнефть Олимп" состоялось радостное для любителей зимних видов спорта событие - открылся новый сезон на ледовой коробке стадиона.

На торжество пришли юные спорсмены и ветераны спорта, общественность микрорайона, представители средств массовой информации. Всех присутствующих тепло приветствовал директор стадиона "Татнефть Олимп" Рустем Хаматов. Он подчеркнул, что ледовая площадка открыта для всех желающих - и хоккеистов, и для тех, кто любит просто покататься на коньках. Рустем Гарипович поблагодарил руководство республики и района, депутата Государственного Совета Республики Татарстан Виктора Смыкова за создание прекрасных условий чистопольцам для занятий спортом.

Затем под аплодисменты присутствующих состоялось символическое перерезание ленточки, что означало, что ледовая площадка стадиона "Татнефть Олимп" к новому сезону готова!