Состоялся муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»

30 ноября 2018 г., пятница

В рамках реализации в Республике Татарстан партийного проекта «Крепкая семья», в Чистопольском муниципальном районе ведется активная работа с родительскими комитетами школ города и района.

Так, 29 ноября 2018 г. на основании приказа МО и Н РТ № под-1740/18 от 21.11.2018 «Об утверждении положения о Республиканском конкурсе родительских комитетов «Секреты дружного класса» в МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», где участвовали 14 родительских комитетов.

В финал вышли две школы – МБОУ «Гимназия №2» и МБОУ «СОШ №16».  С незначительным разрывом победил родительский комитет МБОУ «СОШ №16», который и поедет на зональный этап конкурса 12 января 2019 г.

Пожелаем родительскому комитету МБОУ «СОШ №16» удачи и дальнейших успехов!