Поздравляем Юнкерову Веру Ивановну с прекрасным юбилеем!

16 октября 2018 г., вторник

16 октября труженице тыла, ветерану труда Вере Ивановне Юнкеровой исполнилось 90 лет. С юбилеем ее тепло поздравили руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района Равиль Мазгутов и начальник отдела по развитию Индустриального парка "Чистополь" Виктор Шурыгин.

Гости передали юбиляру поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова, вручили ей памятный подарок.

Вера Ивановна рассказала о своем трудовом пути, о том, как переносило ее поколение непростые послевоенные годы. Ушла Вера Ивановна Юнкерова на заслуженный отдых с Чистопольского судоремонтного завода Волжского объединенного речного пароходства. Она искренне поблагодарила руководство района за оказанное внимание, пожелала нынешнему поколению чистопольцев трудолюбия и жизненной энергии.