Жизнь, отданная обучению и воспитанию юных чистопольцев

5 октября 2018 г., пятница

5 октября, в День учителя, руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов посетил на дому ветерана педагогического труда Лену Якуповну Агзамову.

Лена Якуповна всю свою жизнь посвятила обучению и воспитанию подрастающего поколения. Она многие десятилетия трудилась учителем биологии и химии в средней общеобразовательной школе № 16 г. Чистополя, обучила и воспитала десятки и сотни достойных граждан своего родного города, Республики Татарстан, России.

Сегодня Лена Якуповна на заслуженном отдыхе.

Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов расспросил у ветерана, нет ли каких проблем, которые необходимо решить, сердечно поздравил Лену Якуповну Агзамову с профессиональным праздником - Днем учителя, от всей души пожелал ей крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, радости за своих детей и внуков.

Лена Якуповна искренне поблагодарила Эдуарда Рустамовича за оказанное внимание и заботу.