Труженице тыла, жительнице села Фиков Колок Антониде Андреевне Фроловой исполнилось 90 лет

13 августа 2018 г., понедельник

Труженице тыла, жительнице села Фиков Колок Антониде Андреевне Фроловой  исполнилось  90 лет.

Сегодня поздравить юбиляршу приехали глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, глава сельского поселения Вячеслав Донеев, руководитель аппарата Совета муниципального района Константин Иванов.

Глава района тепло поздравил ветерана с юбилеем и пожелал долгих лет жизни, здоровья, тепла и заботы со стороны близких людей. Гости также зачитали персональное поздравительное письмо от Владимира Путина, а также вручили виновнице торжества цветы и подарок.

В годы войны Антонида Андреевна самоотверженно трудилась в родном селе, работая разнорабочей. Затем более 30 лет работала дояркой в совхозе. В настоящее время ветеран проживает с дочерью, которая заботится о ней, окружая любовью и вниманием. Юбилярша и родственники выразили благодарность руководству Чистопольского муниципального района, лично Дмитрию Алексеевичу, за заботу и теплоту к ветеранам.