Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов встретился с жителями села Фиков Колок

13 августа 2018 г., понедельник

13 августа глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов встретился с жителями села Фиков Колок Совхозно-Галактионовского сельского поселения.  Во время встречи обсуждались наиболее актуальные, с точки зрения сельчан, вопросы.

Вместе с главой района в Фиков Колок  приехали глава сельского поселения Вячеслав Донеев, руководитель аппарата Совета муниципального района Константин Иванов, руководители различных служб.

Среди основных вопросов, с которыми жители села обратились к главе района, были такие, как щебенение дороги на одной из улиц села, расчистка дорог в зимний период, вопросы водоснабжения, организация выездной торговли и другие.

Выслушав жителей и на месте пообщавшись с ними, по ряду проблемных моментов Дмитрий Иванов дал поручения ответственным службам, решение некоторых вопросов  он обещал проконтролировать лично.