Труженице тыла Нине Ильиничне Базыгиной исполнилось 90 лет

26 июля 2018 г., четверг

20 июля 2018 года труженице тыла Нине Ильиничне Базыгиной исполнилось 90 лет. Поздравить юбиляра пришёл заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, который от имени главы  Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил ветерана с юбилеем и пожелал долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких людей.

В поздравлении труженика тыла принял участие руководитель территориального общественного самоуправления ТОС №1 «Дом медиков» Валерий Ваганов, который пожелал ветерану  бодрости и жизнелюбия.

Именинница поблагодарила руководство Чистопольского муниципального района, в лице Дмитрия Иванова, за заботу и теплоту отношений к труженикам тыла.