Чистопольский муниципальный район

Состоялся рейд межведомственной рабочей группы по сохранению водных биологических ресурсов

09.07.2018

5 июля 2018 года  состоялся рейд межведомственной рабочей группы по сохранению водных биологических  ресурсов Чистопольского муниципального района в село Красный Яр.

Были проверены торговые точки,  реализующие рыбную продукцию. Был выявлен один случай торговли  свежей рыбой без сопроводительных ветеринарных документов. По данному факту ветеринарной инспекцией был составлен  протокол  по административному правонарушению согласно ст.10.8 КоАП РФ. Нарушителя ждет солидный штраф  и в этот день торговая точка была закрыта. Рабочей группой также было выявлено  ненадлежащее  хранение вяленой рыбной продукции.