19 июня 2018 года глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку

19 июня 2018 г., вторник

За активную и плодотворную работу в профессиональном союзе, личный вклад в развитие профсоюзного движения, защиту трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза Почетной грамотой главы района была награждена Мукминова Аниса Хакимьяновна.

С 9 июня председателем Чистопольской территориальной профсоюзной организации работников госучреждений и общественного обслуживания избрана Белова-Реутина Вера Николаевна.

С 7 июня 2018года начальником юридического отдела Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района назначена  Чурбанова Юлия Александровна.

Также, начальник отдела МВД России в Чистопольском районе Олег Денисов доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

О деятельности Чистопольского медицинского училища  рассказала директор училища Наиля Сайфулловна Лазарева.

О работе отдела жилищной политики Исполнительного комитета района за 2017год доложил начальник отдела Равиль Рафаэлович Мазгутов.

Итоги работы предприятий сельского хозяйства за неделю подвел начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский.