В селе Четыре Двора открыли памятник труженикам тыла

10 мая 2018 г., четверг

8 мая 2018 года в с.Четыре Двора состоялся торжественный митинг, посвященный открытию памятника тыловикам Великой Отечественной войны. Глава Адельшинского сельского поселения Ильшат Нуретдинов отметил важность  этого мероприятия, сказав, что это великая память тех, кто ценою собственной жизни подарил нам мирное небо над головой и поблагодарил жителей за участие в сборе информации о тыловиках села. Глава сельского поселения также поздравил со  священным праздником Победы! От всей души пожелал всем  здоровья и благополучия, мира и добра, теплого семейного очага и уверенности в завтрашнем дне!

В этот же день торжественные митинги,  посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в селах Татарское Адельшино и Служилая Шентала. В них принял участие заместитель руководителя исполнительного комитета по образованию - начальник управления образования Гусман Набиуллин, который от имени руководства муниципального района и от себя лично поздравил ветеранов, тыловиков и гостей с Днем Победы и пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения.