В Чистополе представили нового начальника отдела ЗАГС

8 мая 2018 г., вторник

Сегодня на совещании-планерке руководитель Исполнительного комитета  Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов представил нового начальника отдела ЗАГС. Им стала Динара Залялова.

Динара Наилевна Залялова родилась в 1988 году в городе Буинск.   Окончила Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «Юриспруденция».

Работала специалистом и секретарем судебного заседания Арбитражного суда Республики Татарстан, начальником юридического отдела Совета Алькеевского муниципального района, начальником юридического отдела Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района. Замужем, воспитывает двоих детей.

Руководитель исполкома муниципального района также поблагодарил Веру Николаевну Белову-Реутину, которая многие годы возглавляла отдел ЗАГС, за  многолетнюю, профессиональную и добросовестную работу и вручил ей Почётную грамоту главы муниципального района.