День защитника Отечества в Чистополе

22 февраля 2018 г., четверг

21 февраля, в Культурном центре "Чистай" состоялось торжество "Святое дело - Родине служить!", посвященное Дню защитника Отечества.
Ветеранов войны и тыла, участников локальных конфликтов, всех защитников Отечества тепло поздравил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. Он подчеркнул важность знания истории родного Отечества, его героического прошлого, особенно молодым поколением.
С Днем защитника Отечества также поздравил начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам Андрей Пичушкин.
Лучшие самодеятельные коллективы и солисты Культурно-досугового центра "Восток", а также учащиеся и студенты средних и средне-специальных учебных заведений города подготовили для зрителей большую праздничную концертную программу, режиссером которого стала заслуженный работник культуры Республики Татарстан Екатерина Исаева. Хочется отметить высокопрофессиональную работу свето и звукооператоров Ильнура Гарипова, Алексея Седова, видеооператора Раиса Хайруллина, а также художника-оформителя КДЦ "Восток" Надежды Спириной.