В Чистопольском районе продолжаются встречи с населением

6 февраля 2018 г., вторник

В сельских поселениях,  на предприятиях и организациях Чистопольского муниципального района продолжаются отчетные собрания.

Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов встретился с жителями Чистопольских Выселок.

С жителями села Исляйкино встретился первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

На встречах с жителями главы сельских поселений, руководители сельских учреждений подводят итоги 2017 года, отчитываются о проделанной работе и ставят задачи на 2018 год. А представители органов власти в своих выступлениях рассказывают о предварительных итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района в 2017 году и основных задачах на 2018 год, отвечают на вопросы чистопольцев.