Чистопольские педагоги приняли участие в республиканском форуме

11 декабря 2017 г., понедельник

8 декабря 2017 года на базе общеобразовательной школы-интерната «IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ» состоялся Республиканский Форум педагогов-организаторов образовательных организаций, реализующих программы Российского движения школьников в муниципальных районах РТ «РДШ - воплощаем опыт в будущее».

В рамках Форума прошло пленарного заседания образовательных модулей по направлениям деятельности Российского движения школьников с участием заместителя министра образования и науки РТ Сулимы Л.Р., на котором обсуждались основные векторы развития татарстанского отделения РДШ, ключевые проекты, реализация мероприятий дорожной карты и другие темы.

На Форуме из Чистопольского муниципального района принимали участие педагоги -организаторы МБОУ «Лицей №1» Лутфуллина Д.Г., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Донова А.С., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» Ярославлева Ю.К.