Депутат Госсовета РТ Виктор Смыков провел прием граждан в Чистополе

1 декабря 2017 г., пятница

1 декабря, в рамках празднования 16-летия партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в общественной  приемной  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Смыковым Виктором Васильевичем. В приеме граждан приняли участие помощники депутата Николай Бочкарев и Венера Уразгильдеева.

Было рассмотрено 7 обращений граждан города, даны устные консультации, некоторые вопросы взяты на рассмотрение и на контроль за рассмотрением другими службами города.

Обращения были разного характера, но актуальными остаются вопросы, касающиеся обретения для лечения дорогостоящих препаратов и средств передвижения, улучшения жилищных условий. Для многих граждан города такие запланированные приемы могут стать надеждой на решение их злободневных проблем.