Сегодня состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Эковесна 2017»

20 июня 2017 г., вторник

Сегодня на совещании-планерке состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Эковесна 2017».

Почетные грамоты и ценные подарки победителям вручили глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и начальник Волжско-Камского территориального Управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ  Рафис Ахметзянов.

По результатам санитарно-экологического 2-х месячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан  Почетной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан награждены:

- МБДОУ «Детский сад № 26 комбинированного вида в номинации «Экосад»;

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» в номинации «Экошкола»;

- семья Шакировых в номинации «Экосемья»;

- Чистопольский МРУЭС Филиала Альметьевского ЗУЭС ПАО «Таттелеком» в номинации «Экопредприятие».