Деловой вторник

20 июня 2017 г., вторник

20 июня глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов доложил об оперативной обстановке в городе и районе. Далее на совещании выступил дирекор дополнительного офиса «Россельхозбанк»  в г. Чистополь  Фаниль Гарипов.  Об открытии филиала диагностического центра ООО «Барсмед» в Чистополе рассказал директор центра  Айнур Ахатов.

О работе предприятий сельского хозяйства  проинформировал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Иван Чурин.

Завершая планерку-совещание, Дмитрий Иванов подвёл основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.