На республиканском конкурсе "Врач года - Ак чэчэклэр" Чистопольский район представит врач общей практики Ландыш Абдрахмановна Мерсияпова

8 июня 2017 г., четверг

На юбилейной церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Врач года - Ак чәчәкләр», который состоится в Казани 16 июня, Чистопольский район будет представлять врач общей практики Ландыш Абдрахмановна Мерсияпова.

Ландыш Мерсияпова в номинации «Врач первичного звена» вошла в тройку достойных кандидатур и допущена к финальному голосованию. Имя победителя будет определено на заседании Общественного совета при Министерстве здравоохранения РТ.

Учитывая, что важную роль в выборе победителя сыграет интернет-голосование, обращаемся ко всем жителям района проголосовать за нашего уважаемого доктора!

28 мая запущено интернет-голосование.   Ссылка на голосование "Ак чэчэклэр" на сайте Минздрава РТ -http://minzdrav.tatarstan.ru/ak_chachak2017.htm