Чистопольцы приняли активное участие в республиканском чемпионате по бочча и пауэрлифтингу для людей с ограниченными возможностями

8 июня 2017 г., четверг

В минувший выходной, 3 июня, подопечные Чистопольского дома-интерната «Юлдаш» в составе Чистопольской команды инваспортсменов приняли участие в республиканском чемпионате  по бочча и пауэрлифтингу для людей с ограниченными возможностями, который проходил в г. Азнакаево.

Ребята как всегда привезли награды. По пауэрлифтингу (жим штанги лежа) среди женщин второе место заняла Миннянова Диана,  среди мужчин четвертое почетное место занял инваспортсмен-колясочник Силантьев Анатолий. В соревнованиях по бочча (в личном зачете) Большакова Оксана заняла третье место. В командном зачете Чистопольские инваспортсмены завоевали второе место.