В Адельшинском доме культуры состоялась презентация книги Розы Сафиной

5 мая 2017 г., пятница

29 апреля 2017 года в Адельшинском доме культуры в содружестве с библиотекой состоялась презентация книги Розы Сафиной "Тубылгым - йорэк ярам”.

Поздравить автора с выходом новой книги пришли родные, друзья, коллеги по перу, почитатели её таланта. Первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов в приветственном слове отметил уникальность издания и кропотливый труд его автора, благодаря которому читатели смогут прикоснуться к творческому наследию своей малой Родины. Он выразил уверенность, что поэтический сборник займёт достойное место в Центральной библиотеке г.Чистополь и вручил благодарственные письма от имени Главы Чистопольского муниципального района Д.А.Иванова и Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г.Ахметова . С поздравлениями от имени работников МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека ЧМР РТ» выступила директор Е.М.Курбатова. Книга "Тубылгым- йорэк ярам” была тепло встречена участниками презентации. Мероприятие завершилось праздничным концертом.