Молодогвардейцы Чистопольского отделения против наркотиков

26 апреля 2017 г., среда

Молодогвардейцы Чистопольского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» 22 апреля приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Вместе с представителями общественных объединений, членами Молодежного парламента при Совете Чистопольского муниципального района  они отвечали на вопросы теста в МБУ «Молодежный центр», который стал основной площадкой проведения акции в Чистополе.

В ходе проведения теста активистами «Молодой гвардии» была организована разъяснительная работа с молодежью о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

«С 17 по 26 апреля в Чистополе проходит межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России 2017», направленная на предупреждение распространения наркомании среди молодежи, выявления фактов их вовлечения в криминальную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ» — проинформировала Гузель Гатауллина- руководитель Чистопольского местного отделения «ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Призываем жителей города внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков. Сообщить о местах продажи наркотических средств и наркопритонах жители города могут круглосуточно по телефону 02, с мобильного 020, так же по единому телефону доверия МВД по РТ (843) 291-20-02. Анонимность обращения гарантируется.