Чистополь посетил консультант Фонда развития моногородов Игорь Копосов

20 апреля 2017 г., четверг

Сегодня с рабочим визитом моногород Чистополь посетили  консультант департамента программ развития моногородов некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Игорь Копосов и заместитель начальника отдела развития муниципальных образований Министерства экономики РТ Ралина Тухбатуллина. Почетных гостей  сопровождал  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, который лично провел  экскурсию по исторической части города, рассказал о реализации проектов по благоустройству  в рамках программы повышения качества среды.

В рамках визита также состоялось совещание по вопросам комплексного развития моногорода Чистополь. На совещании у первого заместителя руководителя исполкома по экономике Лейсан Кашаповой обсуждались меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализация программы «Пять шагов благоустройства повседневности».