В Чистопольском районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенне-полевых работ

10 апреля 2017 г., понедельник

7 апреля  в Чистопольском муниципальном районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года.

По проведению данного конкурса была организована комиссия. Задача комиссии - определение степени состояния готовности техники к весенне-полевым работам, соблюдение требований по охране труда и выполнение мероприятий по растениеводству. В состав комиссии вошли В.Л. Новичков - начальник отдела развития отраслей земледелия МСХиП, И.П. Чурин-начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия, И.А. Нуретдинов – зам.начальника УСХиП, И.Р. Сафин – ведущий советник сектора механизации МСХиП,  С.М. Дудин - начальник отдела Гостехнадзора по Чистопольскому муниципальному району, начальник отдела ПМО УСХиП – А.А. Ромадановский, руководители организаций ООО «Кутлушкино», ООО «Закамье Агро», ООО «Джукетау», ООО «Транс Агро» и др. В ходе работы комиссия оценила готовность машинно-тракторных парков, состояние охраны труда и техники безопасности, проверила рабочие планы, показатели качества семенного материала.