В Чистополе сегодня чествовали работников ЖКХ

20 марта 2017 г., понедельник
Сегодня в Чистополе состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства. Собравшихся поприветствовал глава муниципального района Дмитрий Иванов.

- Уважаемые работники сферы ЖКХ, ветераны и приглашенные. Я с большим удовольствием поздравляю вас с профессиональным праздником. Выражаю искрение слова признательности и благодарности за ваш каждодневный, монотонный, но такой незаменимый труд, за ваш профессионализм, за вашу преданность делу. В отрасли трудится сотни чистопольцев, которые в течение 24 часов бесперебойно обеспечивают уют и комфорт в домах, чистоту и порядок на улицах.

Не всегда удается услышать слова благодарности работникам ЖКХ, хотя вы делаете очень важную и нужную работу. От вас зависит комфорт в жизни населения района. Желаю успехов в работе, благополучия и здоровья, – поприветствовал всех работников Дмитрий Иванов.

За вклад в работу были отмечены представители сферы жилищно-коммунального хозяйства, им были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Работников жилищно-коммунального хозяйства муниципального района также поздравили руководитель Чистопольского городского исполкома Виктор Шурыгин и директор ООО "Жилремсервис" Асгат Гиззатуллин.
Сотрудники Молодежного центра и работники культуры приготовили праздничную концертную программу.