Труженице тыла - 90 лет!

3 апреля 2015 г., пятница
3 апреля жительница села Чистопольские Выселки, труженица тыла Мария Павловна Тихонова отметила свой 90-ый день рождения.
Долгожительницу с юбилеем поздравили первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, глава Чист. Высельского сельского поселения Владимир Малышев.
По поручению Президента и от имени руководителя Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично Рустем Хаматов тепло поздравил юбиляршу со значимой датой, зачитал персональное поздравительное письмо от Владимира Путина, а также вручил виновнице торжества цветы и ценный подарок. Кроме этого Рустем Хаматов поздравил юбиляршу с наступающим святым для всех россиян праздником – 70-летием Великой Победы и вручил труженице тыла подарки от Президента РТ Рустама Минниханова. Принимая поздравления, именинница поблагодарила уважаемых гостей за заботу и внимание.