Экскурсия в Чистопольском Дворце бракосочетаний для учеников школы №1 г. Чистополь

14 марта 2024 г., четверг

13 марта 2024 года начальником отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Ильмирой Ярмушевой проведена очередная встреча с учениками Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Чистополь.

Что нового сегодня узнали ребята?! То, что в ЗАГСе не только свадьбы празднуют!

Какие государственные услуги оказывает отдел ЗАГС, сколько регистрируется рождений и смертей каждый год, что делать если в документах выявлены разночтения, как получить документ, если рожден в другой республике России или стран СНГ и многое другое объяснила ученикам Ильмира Ярмушева.

Надеемся, что сегодняшняя встреча подарила ребятам не только позитивные впечатления и эмоции, но и знания, которые пригодятся им в дальнейшем.