Встреча с трудовыми коллективами.

1 марта 2024 г., пятница

Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Нигметзянова Энже Ниязовна с рабочим визитом посетила город Чистополь. Она встретилась с трудовыми коллективами подведомственных учреждений Чистопольского района.

На базе дома интерната "Юлдаш" было организовано собрание, на котором, руководителями социальных учреждений, были озвучены доклады о проделанной работе за 2023 год. Директор Елена Четырчинская подробно рассказала о деятельности учреждения, о достижениях и успехах, о волонтёрской деятельности. Отметила, что сотрудниками учреждения проделана успешная и значимая работа в области стационарного социального обслуживания.

Также с докладами выступали: начальник отдела социальной защиты Чистопольского муниципального района Каюмова Гузель Рафиковна, директор   дома-интерната, предназначенного для граждан имеющих психические расстройства - Сахапова Светлана Рашидова, заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения “Балкыш" - Титова Юлия Николаевна, заместитель директора центра занятости населения г. Чистополь - Мангулова Ольга Владимировна.

На собрании присутствовала заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Задворнова Галина Юрьевна. Энже Ниязовна поблагодарила всех коллег за качественную и своевременную работу и напомнила про активное участие в предстоящих выборах, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.