Чистопольский отдел Госалкогольинспекции вновь лучший в республике

31 января 2024 г., среда

В конкурсе «Лучший территориальный орган Госалкогольинспекции РТ» чистопольская команда заняла первое место

В Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание по итогам деятельности ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год.

Также были награждены победители конкурса среди территориальных органов ведомства. Первого места заслуженно удостоен Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ под руководством Александра Панова. Награду ему вручил руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов.

Также на отчетном мероприятии присутствовали руководители муниципалитетов, в их числе был и глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. Его наградили медалью за содействие Госалкогольинспекции РТ.