Старт Года семьи

25 января 2024 г., четверг

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 текущий год в России объявлен Годом семьи.

В Чистопольском отделе ЗАГС особое внимание уделяется сохранению семей. Ведется работа по пропаганде традиционных семейных ценностей.

На 2024 год запланировано множество мероприятий: торжественная регистрация рождения (имянаречения), празднования юбилеев свадеб: 25,50 и более лет совместной жизни, День семьи, любви и верности и многое другое.

По всей России объявлен старт Года семьи. И мы стартуем! В добрый путь!

24 января 2024 года в красивую дату, которые стали так популярны в наше время, зарегистрирована пара новобрачных Алексея и Александры Вареновых.

Чистопольский Дворец бракосочетаний открыт для регистрации браков не только в традиционные дни для свадеб: пятницу и субботу, но и в будние дни! Отслеживайте красивые даты в своем личном кабинете на портале Госуслуг России!