мая 2018 г.
понедельник

В преддверии Дня Великой Победы сотрудники Культурно-Досугового центра "Восток" посетили ветерана тыла Валентину Федоровну Долганову.

Седьмой по счету автопробег на этот раз был посвящен 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Во время майской региональной недели депутатом Госдумы РФ Айратом Хайруллиным были проведены приемы граждан в четырех районах Нижнекамского избирательного округа.

Под таким названием 7 мая 2018 года воспитанниками подросткового клуба «Выбор» была организована и проведена акция.

Праздник Великой Победы – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.

Вступление избранного Президента в должность – это всегда начало нового этапа в жизни России, в её истории. Президент является главой государства, гарантом Конституции, прав и свобод человека и гражданина, определяет основные направления внутренней и внешней политики.

Все желающие смогли принять участие в акции и внести свой вклад в сохранение леса на территории района.

27-29 апреля 2018 года в Ледовом дворце спорта прошел турнир  по хоккею среди мальчиков 2009г.р., в котором приняли участие шесть команд.

Минутой молчания сотрудники надзорного ведомства почтили память коллег: Халима Гатауллина и Николая Марюткина.

В сопровождении главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова  замминистра ознакомился с ходом весенне-полевых работ, осмотрел площадку растворного узела по производству жидких удобрений и приготовлению средств защиты растений.